Дорогие Автомобилисты!

Октябрь месяц, богат на различные проффессиональные праздники, но самым главным и празднуемым в последнее воскрсенье месяца это: День автомобилиста.
День, который связывает множество профессий работников автомобильного транспорта.
Не по наслышке знает каждый о сложности и трудности профессии шофера, водителя профессионала, инженера конструктора, слесаря-ремонтника.
Выбравшие профессию автомобилиста это мужественные, сильные духом и с закаленным характером личности.
Не стоит забывать и о прекрасной, женской половине человечества которые вступили в ряды работников автомобильного транспорта.
Интернет-магазин VIPCost.ru поздравляет вас с этим значимым праздником!
Желаем каждому автомобилисту, ровных дорог и увлекательных путешествий.
Верного "железного коня" и как в народе говорят: "Ни жезла, ни гвоздя".
Поздравляем смелых и сильных духом людей не знающих страха, в любую погоду: будь то стужа или зной, шофер возвращался домой!.
С Днем профессионалов!

Компания VIPCost.ru дарит автолюбителям в честь праздника более 200 сертификатов номиналом в 2000 рублей на покупку товаров в нашем интернет-магазине.
Данный сертификат может получить любой желающий, как для себя так и в подарок близким, родным, друзьям по адресу г. Чебоксары ул. Энгельса, д. 3/1, Бизнес Центр, 2 этаж, офис 2.


Условия использования сертификата:
Подарочный сертификат может быть использован только для приобретения товаров в интернет-магазине VIPCost.ru.
С каждой покупки в интернет-магазине VIPCost.ru из суммы сертификата в ваш личный кабинет будут начислены бонусные рубли,
которые вы можете использовать при следующих покупках. Начисление бонусных рублей возможно только при покупке на сумму 500 рублей и выше. На каждый потраченый рубль в интернет-магазине будет начислен бонус в 1%.
Начисляемые бонусы будут округлены до целого числа в рублях, в большую сторону в пользу клиента. Для учета остаточных бонусов в каждом сертификате есть графа заполнения, где ведутся записи менеджерами о:
сумме покупки, и начисленных бонусах с учетом скидки в 1%. Подарочный сертификат не возможно обменять на наличные денежные средства.
Срок действия сертификата с 30 октября 2021 года по 15 февраля 2022 года, а так же до обнуления боусных рублей сертификата.